都バス木11系統
東陽町駅前行き方面

新木場駅前(明治通り):2020年9月24日(木) 19:20発

所要時間(概算)
19:05着
19:05発
江東倉庫会館前
19:06着
19:06発
江東倉庫組合前
19:07着
19:07発
若洲中央
19:08着
19:08発
シャシー整理場前
19:09着
19:09発
若洲ゴルフリンクス前
19:11着
19:11発
新木場三丁目
19:12着
19:12発
新木場南
19:13着
19:13発
南千石橋
19:14着
19:14発
南千石橋北詰
19:15着
19:15発
新木場二丁目
19:16着
19:16発
新木場埠頭公園前
19:20着
19:20発
新木場駅前(明治通り)
19:21着
19:21発
夢の島 1分
19:22着
19:22発
新砂一丁目 2分
19:23着
19:23発
新東京郵便局前 3分
19:24着
19:24発
新砂二丁目 4分
19:26着
19:26発
江東運転免許試験場前 6分
19:27着
東陽町駅前 7分