都バス木11系統
東陽町駅前行き方面

江東倉庫会館前:2020年7月7日(火) 18:45発

所要時間(概算)
18:45着
18:45発
江東倉庫会館前
18:46着
18:46発
江東倉庫組合前 1分
18:47着
18:47発
若洲中央 2分
18:48着
18:48発
シャシー整理場前 3分
18:49着
18:49発
若洲ゴルフリンクス前 4分
18:52着
18:52発
新木場三丁目 7分
18:53着
18:53発
新木場南 8分
18:54着
18:54発
南千石橋 9分
18:55着
18:55発
南千石橋北詰 10分
18:56着
18:56発
新木場二丁目 11分
18:57着
18:57発
新木場埠頭公園前 12分
19:01着
19:01発
新木場駅前(明治通り) 16分
19:02着
19:02発
夢の島 17分
19:03着
19:03発
新砂一丁目 18分
19:04着
19:04発
新東京郵便局前 19分
19:05着
19:05発
新砂二丁目 20分
19:07着
19:07発
江東運転免許試験場前 22分
19:08着
東陽町駅前 23分