都バス木11系統
東陽町駅前行き方面

新木場駅前(明治通り):2020年9月24日(木) 19:01発

所要時間(概算)
18:45着
18:45発
江東倉庫会館前
18:46着
18:46発
江東倉庫組合前
18:47着
18:47発
若洲中央
18:48着
18:48発
シャシー整理場前
18:49着
18:49発
若洲ゴルフリンクス前
18:52着
18:52発
新木場三丁目
18:53着
18:53発
新木場南
18:54着
18:54発
南千石橋
18:55着
18:55発
南千石橋北詰
18:56着
18:56発
新木場二丁目
18:57着
18:57発
新木場埠頭公園前
19:01着
19:01発
新木場駅前(明治通り)
19:02着
19:02発
夢の島 1分
19:03着
19:03発
新砂一丁目 2分
19:04着
19:04発
新東京郵便局前 3分
19:05着
19:05発
新砂二丁目 4分
19:07着
19:07発
江東運転免許試験場前 6分
19:08着
東陽町駅前 7分