都バス木11系統
東陽町駅前行き方面

江東倉庫会館前:2020年7月7日(火) 18:11発

所要時間(概算)
18:11着
18:11発
江東倉庫会館前
18:12着
18:12発
江東倉庫組合前 1分
18:13着
18:13発
若洲中央 2分
18:14着
18:14発
シャシー整理場前 3分
18:15着
18:15発
若洲ゴルフリンクス前 4分
18:18着
18:18発
新木場三丁目 7分
18:19着
18:19発
新木場南 8分
18:20着
18:20発
南千石橋 9分
18:21着
18:21発
南千石橋北詰 10分
18:22着
18:22発
新木場二丁目 11分
18:23着
18:23発
新木場埠頭公園前 12分
18:27着
18:27発
新木場駅前(明治通り) 16分
18:28着
18:28発
夢の島 17分
18:29着
18:29発
新砂一丁目 18分
18:30着
18:30発
新東京郵便局前 19分
18:31着
18:31発
新砂二丁目 20分
18:33着
18:33発
江東運転免許試験場前 22分
18:34着
東陽町駅前 23分