都バス木11系統
東陽町駅前行き方面

新木場駅前(明治通り):2020年9月24日(木) 18:27発

所要時間(概算)
18:11着
18:11発
江東倉庫会館前
18:12着
18:12発
江東倉庫組合前
18:13着
18:13発
若洲中央
18:14着
18:14発
シャシー整理場前
18:15着
18:15発
若洲ゴルフリンクス前
18:18着
18:18発
新木場三丁目
18:19着
18:19発
新木場南
18:20着
18:20発
南千石橋
18:21着
18:21発
南千石橋北詰
18:22着
18:22発
新木場二丁目
18:23着
18:23発
新木場埠頭公園前
18:27着
18:27発
新木場駅前(明治通り)
18:28着
18:28発
夢の島 1分
18:29着
18:29発
新砂一丁目 2分
18:30着
18:30発
新東京郵便局前 3分
18:31着
18:31発
新砂二丁目 4分
18:33着
18:33発
江東運転免許試験場前 6分
18:34着
東陽町駅前 7分