都バス木11系統
東陽町駅前行き方面

江東倉庫会館前:2020年7月7日(火) 17:53発

所要時間(概算)
17:53着
17:53発
江東倉庫会館前
17:54着
17:54発
江東倉庫組合前 1分
17:55着
17:55発
若洲中央 2分
17:56着
17:56発
シャシー整理場前 3分
17:57着
17:57発
若洲ゴルフリンクス前 4分
18:00着
18:00発
新木場三丁目 7分
18:01着
18:01発
新木場南 8分
18:02着
18:02発
南千石橋 9分
18:03着
18:03発
南千石橋北詰 10分
18:04着
18:04発
新木場二丁目 11分
18:05着
18:05発
新木場埠頭公園前 12分
18:09着
18:09発
新木場駅前(明治通り) 16分
18:10着
18:10発
夢の島 17分
18:11着
18:11発
新砂一丁目 18分
18:12着
18:12発
新東京郵便局前 19分
18:13着
18:13発
新砂二丁目 20分
18:15着
18:15発
江東運転免許試験場前 22分
18:16着
東陽町駅前 23分