都バス木11系統
東陽町駅前行き方面

新木場駅前(明治通り):2020年9月24日(木) 18:09発

所要時間(概算)
17:53着
17:53発
江東倉庫会館前
17:54着
17:54発
江東倉庫組合前
17:55着
17:55発
若洲中央
17:56着
17:56発
シャシー整理場前
17:57着
17:57発
若洲ゴルフリンクス前
18:00着
18:00発
新木場三丁目
18:01着
18:01発
新木場南
18:02着
18:02発
南千石橋
18:03着
18:03発
南千石橋北詰
18:04着
18:04発
新木場二丁目
18:05着
18:05発
新木場埠頭公園前
18:09着
18:09発
新木場駅前(明治通り)
18:10着
18:10発
夢の島 1分
18:11着
18:11発
新砂一丁目 2分
18:12着
18:12発
新東京郵便局前 3分
18:13着
18:13発
新砂二丁目 4分
18:15着
18:15発
江東運転免許試験場前 6分
18:16着
東陽町駅前 7分