都バス木11系統
東陽町駅前行き方面

江東倉庫会館前:2020年7月7日(火) 17:32発

所要時間(概算)
17:32着
17:32発
江東倉庫会館前
17:33着
17:33発
江東倉庫組合前 1分
17:34着
17:34発
若洲中央 2分
17:35着
17:35発
シャシー整理場前 3分
17:36着
17:36発
若洲ゴルフリンクス前 4分
17:39着
17:39発
新木場三丁目 7分
17:40着
17:40発
新木場南 8分
17:41着
17:41発
南千石橋 9分
17:42着
17:42発
南千石橋北詰 10分
17:43着
17:43発
新木場二丁目 11分
17:44着
17:44発
新木場埠頭公園前 12分
17:48着
17:48発
新木場駅前(明治通り) 16分
17:49着
17:49発
夢の島 17分
17:50着
17:50発
新砂一丁目 18分
17:51着
17:51発
新東京郵便局前 19分
17:52着
17:52発
新砂二丁目 20分
17:54着
17:54発
江東運転免許試験場前 22分
17:55着
東陽町駅前 23分