都バス木11系統
東陽町駅前行き方面

新木場駅前(明治通り):2020年9月24日(木) 17:05発

所要時間(概算)
16:49着
16:49発
江東倉庫会館前
16:50着
16:50発
江東倉庫組合前
16:51着
16:51発
若洲中央
16:52着
16:52発
シャシー整理場前
16:53着
16:53発
若洲ゴルフリンクス前
16:56着
16:56発
新木場三丁目
16:57着
16:57発
新木場南
16:58着
16:58発
南千石橋
16:59着
16:59発
南千石橋北詰
17:00着
17:00発
新木場二丁目
17:01着
17:01発
新木場埠頭公園前
17:05着
17:05発
新木場駅前(明治通り)
17:06着
17:06発
夢の島 1分
17:07着
17:07発
新砂一丁目 2分
17:08着
17:08発
新東京郵便局前 3分
17:09着
17:09発
新砂二丁目 4分
17:11着
17:11発
江東運転免許試験場前 6分
17:12着
東陽町駅前 7分