都バス木11系統
東陽町駅前行き方面

江東倉庫会館前:2020年7月7日(火) 14:35発

所要時間(概算)
14:35着
14:35発
江東倉庫会館前
14:36着
14:36発
江東倉庫組合前 1分
14:37着
14:37発
若洲中央 2分
14:38着
14:38発
シャシー整理場前 3分
14:39着
14:39発
若洲ゴルフリンクス前 4分
14:41着
14:41発
新木場三丁目 6分
14:42着
14:42発
新木場南 7分
14:43着
14:43発
南千石橋 8分
14:44着
14:44発
南千石橋北詰 9分
14:45着
14:45発
新木場二丁目 10分
14:46着
14:46発
新木場埠頭公園前 11分
14:50着
14:50発
新木場駅前(明治通り) 15分
14:51着
14:51発
夢の島 16分
14:52着
14:52発
新砂一丁目 17分
14:53着
14:53発
新東京郵便局前 18分
14:54着
14:54発
新砂二丁目 19分
14:56着
14:56発
江東運転免許試験場前 21分
14:57着
東陽町駅前 22分