都バス木11系統
東陽町駅前行き方面

新木場駅前(明治通り):2020年9月24日(木) 14:50発

所要時間(概算)
14:35着
14:35発
江東倉庫会館前
14:36着
14:36発
江東倉庫組合前
14:37着
14:37発
若洲中央
14:38着
14:38発
シャシー整理場前
14:39着
14:39発
若洲ゴルフリンクス前
14:41着
14:41発
新木場三丁目
14:42着
14:42発
新木場南
14:43着
14:43発
南千石橋
14:44着
14:44発
南千石橋北詰
14:45着
14:45発
新木場二丁目
14:46着
14:46発
新木場埠頭公園前
14:50着
14:50発
新木場駅前(明治通り)
14:51着
14:51発
夢の島 1分
14:52着
14:52発
新砂一丁目 2分
14:53着
14:53発
新東京郵便局前 3分
14:54着
14:54発
新砂二丁目 4分
14:56着
14:56発
江東運転免許試験場前 6分
14:57着
東陽町駅前 7分