都バス木11系統
東陽町駅前行き方面

江東倉庫会館前:2020年7月7日(火) 10:54発

所要時間(概算)
10:54着
10:54発
江東倉庫会館前
10:55着
10:55発
江東倉庫組合前 1分
10:56着
10:56発
若洲中央 2分
10:57着
10:57発
シャシー整理場前 3分
10:58着
10:58発
若洲ゴルフリンクス前 4分
11:00着
11:00発
新木場三丁目 6分
11:01着
11:01発
新木場南 7分
11:02着
11:02発
南千石橋 8分
11:03着
11:03発
南千石橋北詰 9分
11:04着
11:04発
新木場二丁目 10分
11:05着
11:05発
新木場埠頭公園前 11分
11:09着
11:09発
新木場駅前(明治通り) 15分
11:10着
11:10発
夢の島 16分
11:11着
11:11発
新砂一丁目 17分
11:12着
11:12発
新東京郵便局前 18分
11:13着
11:13発
新砂二丁目 19分
11:15着
11:15発
江東運転免許試験場前 21分
11:16着
東陽町駅前 22分