都バス木11系統
東陽町駅前行き方面

新木場駅前(明治通り):2020年9月24日(木) 11:09発

所要時間(概算)
10:54着
10:54発
江東倉庫会館前
10:55着
10:55発
江東倉庫組合前
10:56着
10:56発
若洲中央
10:57着
10:57発
シャシー整理場前
10:58着
10:58発
若洲ゴルフリンクス前
11:00着
11:00発
新木場三丁目
11:01着
11:01発
新木場南
11:02着
11:02発
南千石橋
11:03着
11:03発
南千石橋北詰
11:04着
11:04発
新木場二丁目
11:05着
11:05発
新木場埠頭公園前
11:09着
11:09発
新木場駅前(明治通り)
11:10着
11:10発
夢の島 1分
11:11着
11:11発
新砂一丁目 2分
11:12着
11:12発
新東京郵便局前 3分
11:13着
11:13発
新砂二丁目 4分
11:15着
11:15発
江東運転免許試験場前 6分
11:16着
東陽町駅前 7分