都バス木11系統
東陽町駅前行き方面

江東倉庫会館前:2020年7月7日(火) 10:37発

所要時間(概算)
10:37着
10:37発
江東倉庫会館前
10:38着
10:38発
江東倉庫組合前 1分
10:39着
10:39発
若洲中央 2分
10:40着
10:40発
シャシー整理場前 3分
10:41着
10:41発
若洲ゴルフリンクス前 4分
10:43着
10:43発
新木場三丁目 6分
10:44着
10:44発
新木場南 7分
10:45着
10:45発
南千石橋 8分
10:46着
10:46発
南千石橋北詰 9分
10:47着
10:47発
新木場二丁目 10分
10:48着
10:48発
新木場埠頭公園前 11分
10:52着
10:52発
新木場駅前(明治通り) 15分
10:53着
10:53発
夢の島 16分
10:54着
10:54発
新砂一丁目 17分
10:55着
10:55発
新東京郵便局前 18分
10:56着
10:56発
新砂二丁目 19分
10:58着
10:58発
江東運転免許試験場前 21分
10:59着
東陽町駅前 22分