都バス木11系統
東陽町駅前行き方面

新木場駅前(明治通り):2020年9月24日(木) 10:52発

所要時間(概算)
10:37着
10:37発
江東倉庫会館前
10:38着
10:38発
江東倉庫組合前
10:39着
10:39発
若洲中央
10:40着
10:40発
シャシー整理場前
10:41着
10:41発
若洲ゴルフリンクス前
10:43着
10:43発
新木場三丁目
10:44着
10:44発
新木場南
10:45着
10:45発
南千石橋
10:46着
10:46発
南千石橋北詰
10:47着
10:47発
新木場二丁目
10:48着
10:48発
新木場埠頭公園前
10:52着
10:52発
新木場駅前(明治通り)
10:53着
10:53発
夢の島 1分
10:54着
10:54発
新砂一丁目 2分
10:55着
10:55発
新東京郵便局前 3分
10:56着
10:56発
新砂二丁目 4分
10:58着
10:58発
江東運転免許試験場前 6分
10:59着
東陽町駅前 7分