都バス木11系統
東陽町駅前行き方面

江東倉庫会館前:2020年7月7日(火) 10:20発

所要時間(概算)
10:20着
10:20発
江東倉庫会館前
10:21着
10:21発
江東倉庫組合前 1分
10:22着
10:22発
若洲中央 2分
10:23着
10:23発
シャシー整理場前 3分
10:24着
10:24発
若洲ゴルフリンクス前 4分
10:26着
10:26発
新木場三丁目 6分
10:27着
10:27発
新木場南 7分
10:28着
10:28発
南千石橋 8分
10:29着
10:29発
南千石橋北詰 9分
10:30着
10:30発
新木場二丁目 10分
10:31着
10:31発
新木場埠頭公園前 11分
10:35着
10:35発
新木場駅前(明治通り) 15分
10:36着
10:36発
夢の島 16分
10:37着
10:37発
新砂一丁目 17分
10:38着
10:38発
新東京郵便局前 18分
10:39着
10:39発
新砂二丁目 19分
10:41着
10:41発
江東運転免許試験場前 21分
10:42着
東陽町駅前 22分