都バス木11系統
東陽町駅前行き方面

新木場駅前(明治通り):2020年9月24日(木) 10:35発

所要時間(概算)
10:20着
10:20発
江東倉庫会館前
10:21着
10:21発
江東倉庫組合前
10:22着
10:22発
若洲中央
10:23着
10:23発
シャシー整理場前
10:24着
10:24発
若洲ゴルフリンクス前
10:26着
10:26発
新木場三丁目
10:27着
10:27発
新木場南
10:28着
10:28発
南千石橋
10:29着
10:29発
南千石橋北詰
10:30着
10:30発
新木場二丁目
10:31着
10:31発
新木場埠頭公園前
10:35着
10:35発
新木場駅前(明治通り)
10:36着
10:36発
夢の島 1分
10:37着
10:37発
新砂一丁目 2分
10:38着
10:38発
新東京郵便局前 3分
10:39着
10:39発
新砂二丁目 4分
10:41着
10:41発
江東運転免許試験場前 6分
10:42着
東陽町駅前 7分