都バス木11系統
東陽町駅前行き方面

江東倉庫会館前:2020年7月7日(火) 10:04発

所要時間(概算)
10:04着
10:04発
江東倉庫会館前
10:05着
10:05発
江東倉庫組合前 1分
10:06着
10:06発
若洲中央 2分
10:07着
10:07発
シャシー整理場前 3分
10:08着
10:08発
若洲ゴルフリンクス前 4分
10:10着
10:10発
新木場三丁目 6分
10:11着
10:11発
新木場南 7分
10:12着
10:12発
南千石橋 8分
10:13着
10:13発
南千石橋北詰 9分
10:14着
10:14発
新木場二丁目 10分
10:15着
10:15発
新木場埠頭公園前 11分
10:19着
10:19発
新木場駅前(明治通り) 15分
10:20着
10:20発
夢の島 16分
10:21着
10:21発
新砂一丁目 17分
10:22着
10:22発
新東京郵便局前 18分
10:23着
10:23発
新砂二丁目 19分
10:25着
10:25発
江東運転免許試験場前 21分
10:26着
東陽町駅前 22分