都バス木11系統
東陽町駅前行き方面

江東倉庫会館前:2020年7月7日(火) 09:50発

所要時間(概算)
09:50着
09:50発
江東倉庫会館前
09:51着
09:51発
江東倉庫組合前 1分
09:52着
09:52発
若洲中央 2分
09:53着
09:53発
シャシー整理場前 3分
09:54着
09:54発
若洲ゴルフリンクス前 4分
09:56着
09:56発
新木場三丁目 6分
09:57着
09:57発
新木場南 7分
09:58着
09:58発
南千石橋 8分
09:59着
09:59発
南千石橋北詰 9分
10:00着
10:00発
新木場二丁目 10分
10:01着
10:01発
新木場埠頭公園前 11分
10:05着
10:05発
新木場駅前(明治通り) 15分
10:06着
10:06発
夢の島 16分
10:07着
10:07発
新砂一丁目 17分
10:08着
10:08発
新東京郵便局前 18分
10:09着
10:09発
新砂二丁目 19分
10:11着
10:11発
江東運転免許試験場前 21分
10:12着
東陽町駅前 22分