都バス木11系統
東陽町駅前行き方面

新木場駅前(明治通り):2020年9月24日(木) 10:05発

所要時間(概算)
09:50着
09:50発
江東倉庫会館前
09:51着
09:51発
江東倉庫組合前
09:52着
09:52発
若洲中央
09:53着
09:53発
シャシー整理場前
09:54着
09:54発
若洲ゴルフリンクス前
09:56着
09:56発
新木場三丁目
09:57着
09:57発
新木場南
09:58着
09:58発
南千石橋
09:59着
09:59発
南千石橋北詰
10:00着
10:00発
新木場二丁目
10:01着
10:01発
新木場埠頭公園前
10:05着
10:05発
新木場駅前(明治通り)
10:06着
10:06発
夢の島 1分
10:07着
10:07発
新砂一丁目 2分
10:08着
10:08発
新東京郵便局前 3分
10:09着
10:09発
新砂二丁目 4分
10:11着
10:11発
江東運転免許試験場前 6分
10:12着
東陽町駅前 7分