都バス木11系統
東陽町駅前行き方面

江東倉庫会館前:2020年7月7日(火) 09:36発

所要時間(概算)
09:36着
09:36発
江東倉庫会館前
09:37着
09:37発
江東倉庫組合前 1分
09:38着
09:38発
若洲中央 2分
09:39着
09:39発
シャシー整理場前 3分
09:40着
09:40発
若洲ゴルフリンクス前 4分
09:43着
09:43発
新木場三丁目 7分
09:44着
09:44発
新木場南 8分
09:45着
09:45発
南千石橋 9分
09:46着
09:46発
南千石橋北詰 10分
09:47着
09:47発
新木場二丁目 11分
09:47着
09:47発
新木場埠頭公園前 11分
09:52着
09:52発
新木場駅前(明治通り) 16分
09:53着
09:53発
夢の島 17分
09:54着
09:54発
新砂一丁目 18分
09:55着
09:55発
新東京郵便局前 19分
09:56着
09:56発
新砂二丁目 20分
09:58着
09:58発
江東運転免許試験場前 22分
09:59着
東陽町駅前 23分