都バス木11系統
東陽町駅前行き方面

新木場駅前(明治通り):2020年9月24日(木) 09:52発

所要時間(概算)
09:36着
09:36発
江東倉庫会館前
09:37着
09:37発
江東倉庫組合前
09:38着
09:38発
若洲中央
09:39着
09:39発
シャシー整理場前
09:40着
09:40発
若洲ゴルフリンクス前
09:43着
09:43発
新木場三丁目
09:44着
09:44発
新木場南
09:45着
09:45発
南千石橋
09:46着
09:46発
南千石橋北詰
09:47着
09:47発
新木場二丁目
09:47着
09:47発
新木場埠頭公園前
09:52着
09:52発
新木場駅前(明治通り)
09:53着
09:53発
夢の島 1分
09:54着
09:54発
新砂一丁目 2分
09:55着
09:55発
新東京郵便局前 3分
09:56着
09:56発
新砂二丁目 4分
09:58着
09:58発
江東運転免許試験場前 6分
09:59着
東陽町駅前 7分