都バス木11系統
東陽町駅前行き方面

江東倉庫会館前:2020年7月7日(火) 09:22発

所要時間(概算)
09:22着
09:22発
江東倉庫会館前
09:23着
09:23発
江東倉庫組合前 1分
09:24着
09:24発
若洲中央 2分
09:25着
09:25発
シャシー整理場前 3分
09:26着
09:26発
若洲ゴルフリンクス前 4分
09:29着
09:29発
新木場三丁目 7分
09:30着
09:30発
新木場南 8分
09:31着
09:31発
南千石橋 9分
09:32着
09:32発
南千石橋北詰 10分
09:33着
09:33発
新木場二丁目 11分
09:33着
09:33発
新木場埠頭公園前 11分
09:38着
09:38発
新木場駅前(明治通り) 16分
09:39着
09:39発
夢の島 17分
09:40着
09:40発
新砂一丁目 18分
09:41着
09:41発
新東京郵便局前 19分
09:42着
09:42発
新砂二丁目 20分
09:44着
09:44発
江東運転免許試験場前 22分
09:45着
東陽町駅前 23分