都バス木11系統
東陽町駅前行き方面

江東倉庫会館前:2020年7月7日(火) 09:08発

所要時間(概算)
09:08着
09:08発
江東倉庫会館前
09:09着
09:09発
江東倉庫組合前 1分
09:10着
09:10発
若洲中央 2分
09:11着
09:11発
シャシー整理場前 3分
09:12着
09:12発
若洲ゴルフリンクス前 4分
09:15着
09:15発
新木場三丁目 7分
09:16着
09:16発
新木場南 8分
09:17着
09:17発
南千石橋 9分
09:18着
09:18発
南千石橋北詰 10分
09:19着
09:19発
新木場二丁目 11分
09:19着
09:19発
新木場埠頭公園前 11分
09:24着
09:24発
新木場駅前(明治通り) 16分
09:25着
09:25発
夢の島 17分
09:26着
09:26発
新砂一丁目 18分
09:27着
09:27発
新東京郵便局前 19分
09:28着
09:28発
新砂二丁目 20分
09:30着
09:30発
江東運転免許試験場前 22分
09:31着
東陽町駅前 23分