都バス木11系統
東陽町駅前行き方面

江東倉庫会館前:2020年7月7日(火) 08:56発

所要時間(概算)
08:56着
08:56発
江東倉庫会館前
08:57着
08:57発
江東倉庫組合前 1分
08:58着
08:58発
若洲中央 2分
08:59着
08:59発
シャシー整理場前 3分
09:00着
09:00発
若洲ゴルフリンクス前 4分
09:03着
09:03発
新木場三丁目 7分
09:04着
09:04発
新木場南 8分
09:05着
09:05発
南千石橋 9分
09:06着
09:06発
南千石橋北詰 10分
09:07着
09:07発
新木場二丁目 11分
09:07着
09:07発
新木場埠頭公園前 11分
09:12着
09:12発
新木場駅前(明治通り) 16分
09:13着
09:13発
夢の島 17分
09:14着
09:14発
新砂一丁目 18分
09:15着
09:15発
新東京郵便局前 19分
09:16着
09:16発
新砂二丁目 20分
09:18着
09:18発
江東運転免許試験場前 22分
09:19着
東陽町駅前 23分