都バス木11系統
東陽町駅前行き方面

新木場駅前(明治通り):2020年9月24日(木) 09:12発

所要時間(概算)
08:56着
08:56発
江東倉庫会館前
08:57着
08:57発
江東倉庫組合前
08:58着
08:58発
若洲中央
08:59着
08:59発
シャシー整理場前
09:00着
09:00発
若洲ゴルフリンクス前
09:03着
09:03発
新木場三丁目
09:04着
09:04発
新木場南
09:05着
09:05発
南千石橋
09:06着
09:06発
南千石橋北詰
09:07着
09:07発
新木場二丁目
09:07着
09:07発
新木場埠頭公園前
09:12着
09:12発
新木場駅前(明治通り)
09:13着
09:13発
夢の島 1分
09:14着
09:14発
新砂一丁目 2分
09:15着
09:15発
新東京郵便局前 3分
09:16着
09:16発
新砂二丁目 4分
09:18着
09:18発
江東運転免許試験場前 6分
09:19着
東陽町駅前 7分