都バス木11系統
東陽町駅前行き方面

江東倉庫会館前:2020年7月7日(火) 08:44発

所要時間(概算)
08:44着
08:44発
江東倉庫会館前
08:45着
08:45発
江東倉庫組合前 1分
08:46着
08:46発
若洲中央 2分
08:47着
08:47発
シャシー整理場前 3分
08:48着
08:48発
若洲ゴルフリンクス前 4分
08:51着
08:51発
新木場三丁目 7分
08:52着
08:52発
新木場南 8分
08:53着
08:53発
南千石橋 9分
08:54着
08:54発
南千石橋北詰 10分
08:55着
08:55発
新木場二丁目 11分
08:55着
08:55発
新木場埠頭公園前 11分
09:00着
09:00発
新木場駅前(明治通り) 16分
09:01着
09:01発
夢の島 17分
09:02着
09:02発
新砂一丁目 18分
09:03着
09:03発
新東京郵便局前 19分
09:04着
09:04発
新砂二丁目 20分
09:06着
09:06発
江東運転免許試験場前 22分
09:07着
東陽町駅前 23分