都バス木11系統
東陽町駅前行き方面

新木場駅前(明治通り):2020年9月24日(木) 09:00発

所要時間(概算)
08:44着
08:44発
江東倉庫会館前
08:45着
08:45発
江東倉庫組合前
08:46着
08:46発
若洲中央
08:47着
08:47発
シャシー整理場前
08:48着
08:48発
若洲ゴルフリンクス前
08:51着
08:51発
新木場三丁目
08:52着
08:52発
新木場南
08:53着
08:53発
南千石橋
08:54着
08:54発
南千石橋北詰
08:55着
08:55発
新木場二丁目
08:55着
08:55発
新木場埠頭公園前
09:00着
09:00発
新木場駅前(明治通り)
09:01着
09:01発
夢の島 1分
09:02着
09:02発
新砂一丁目 2分
09:03着
09:03発
新東京郵便局前 3分
09:04着
09:04発
新砂二丁目 4分
09:06着
09:06発
江東運転免許試験場前 6分
09:07着
東陽町駅前 7分