都バス木11系統
東陽町駅前行き方面

江東倉庫会館前:2020年7月7日(火) 08:20発

所要時間(概算)
08:20着
08:20発
江東倉庫会館前
08:21着
08:21発
江東倉庫組合前 1分
08:22着
08:22発
若洲中央 2分
08:23着
08:23発
シャシー整理場前 3分
08:24着
08:24発
若洲ゴルフリンクス前 4分
08:27着
08:27発
新木場三丁目 7分
08:28着
08:28発
新木場南 8分
08:29着
08:29発
南千石橋 9分
08:30着
08:30発
南千石橋北詰 10分
08:31着
08:31発
新木場二丁目 11分
08:31着
08:31発
新木場埠頭公園前 11分
08:36着
08:36発
新木場駅前(明治通り) 16分
08:37着
08:37発
夢の島 17分
08:38着
08:38発
新砂一丁目 18分
08:39着
08:39発
新東京郵便局前 19分
08:40着
08:40発
新砂二丁目 20分
08:42着
08:42発
江東運転免許試験場前 22分
08:43着
東陽町駅前 23分