都バス木11系統
東陽町駅前行き方面

新木場駅前(明治通り):2020年9月24日(木) 08:36発

所要時間(概算)
08:20着
08:20発
江東倉庫会館前
08:21着
08:21発
江東倉庫組合前
08:22着
08:22発
若洲中央
08:23着
08:23発
シャシー整理場前
08:24着
08:24発
若洲ゴルフリンクス前
08:27着
08:27発
新木場三丁目
08:28着
08:28発
新木場南
08:29着
08:29発
南千石橋
08:30着
08:30発
南千石橋北詰
08:31着
08:31発
新木場二丁目
08:31着
08:31発
新木場埠頭公園前
08:36着
08:36発
新木場駅前(明治通り)
08:37着
08:37発
夢の島 1分
08:38着
08:38発
新砂一丁目 2分
08:39着
08:39発
新東京郵便局前 3分
08:40着
08:40発
新砂二丁目 4分
08:42着
08:42発
江東運転免許試験場前 6分
08:43着
東陽町駅前 7分