都バス木11系統
東陽町駅前行き方面

新木場駅前(明治通り):2020年9月24日(木) 08:24発

所要時間(概算)
08:08着
08:08発
江東倉庫会館前
08:09着
08:09発
江東倉庫組合前
08:10着
08:10発
若洲中央
08:11着
08:11発
シャシー整理場前
08:12着
08:12発
若洲ゴルフリンクス前
08:15着
08:15発
新木場三丁目
08:16着
08:16発
新木場南
08:17着
08:17発
南千石橋
08:18着
08:18発
南千石橋北詰
08:19着
08:19発
新木場二丁目
08:19着
08:19発
新木場埠頭公園前
08:24着
08:24発
新木場駅前(明治通り)
08:25着
08:25発
夢の島 1分
08:26着
08:26発
新砂一丁目 2分
08:27着
08:27発
新東京郵便局前 3分
08:28着
08:28発
新砂二丁目 4分
08:30着
08:30発
江東運転免許試験場前 6分
08:31着
東陽町駅前 7分