都バス木11系統
東陽町駅前行き方面

江東倉庫会館前:2020年7月7日(火) 07:56発

所要時間(概算)
07:56着
07:56発
江東倉庫会館前
07:57着
07:57発
江東倉庫組合前 1分
07:58着
07:58発
若洲中央 2分
07:59着
07:59発
シャシー整理場前 3分
08:00着
08:00発
若洲ゴルフリンクス前 4分
08:03着
08:03発
新木場三丁目 7分
08:04着
08:04発
新木場南 8分
08:05着
08:05発
南千石橋 9分
08:06着
08:06発
南千石橋北詰 10分
08:07着
08:07発
新木場二丁目 11分
08:07着
08:07発
新木場埠頭公園前 11分
08:12着
08:12発
新木場駅前(明治通り) 16分
08:13着
08:13発
夢の島 17分
08:14着
08:14発
新砂一丁目 18分
08:15着
08:15発
新東京郵便局前 19分
08:16着
08:16発
新砂二丁目 20分
08:18着
08:18発
江東運転免許試験場前 22分
08:19着
東陽町駅前 23分