都バス木11系統
東陽町駅前行き方面

新木場駅前(明治通り):2020年9月24日(木) 08:12発

所要時間(概算)
07:56着
07:56発
江東倉庫会館前
07:57着
07:57発
江東倉庫組合前
07:58着
07:58発
若洲中央
07:59着
07:59発
シャシー整理場前
08:00着
08:00発
若洲ゴルフリンクス前
08:03着
08:03発
新木場三丁目
08:04着
08:04発
新木場南
08:05着
08:05発
南千石橋
08:06着
08:06発
南千石橋北詰
08:07着
08:07発
新木場二丁目
08:07着
08:07発
新木場埠頭公園前
08:12着
08:12発
新木場駅前(明治通り)
08:13着
08:13発
夢の島 1分
08:14着
08:14発
新砂一丁目 2分
08:15着
08:15発
新東京郵便局前 3分
08:16着
08:16発
新砂二丁目 4分
08:18着
08:18発
江東運転免許試験場前 6分
08:19着
東陽町駅前 7分