都バス木11系統
東陽町駅前行き方面

江東倉庫会館前:2020年7月7日(火) 07:45発

所要時間(概算)
07:45着
07:45発
江東倉庫会館前
07:46着
07:46発
江東倉庫組合前 1分
07:47着
07:47発
若洲中央 2分
07:48着
07:48発
シャシー整理場前 3分
07:49着
07:49発
若洲ゴルフリンクス前 4分
07:52着
07:52発
新木場三丁目 7分
07:53着
07:53発
新木場南 8分
07:54着
07:54発
南千石橋 9分
07:55着
07:55発
南千石橋北詰 10分
07:56着
07:56発
新木場二丁目 11分
07:56着
07:56発
新木場埠頭公園前 11分
08:01着
08:01発
新木場駅前(明治通り) 16分
08:02着
08:02発
夢の島 17分
08:03着
08:03発
新砂一丁目 18分
08:04着
08:04発
新東京郵便局前 19分
08:05着
08:05発
新砂二丁目 20分
08:07着
08:07発
江東運転免許試験場前 22分
08:08着
東陽町駅前 23分