都バス木11系統
東陽町駅前行き方面

新木場駅前(明治通り):2020年9月24日(木) 08:01発

所要時間(概算)
07:45着
07:45発
江東倉庫会館前
07:46着
07:46発
江東倉庫組合前
07:47着
07:47発
若洲中央
07:48着
07:48発
シャシー整理場前
07:49着
07:49発
若洲ゴルフリンクス前
07:52着
07:52発
新木場三丁目
07:53着
07:53発
新木場南
07:54着
07:54発
南千石橋
07:55着
07:55発
南千石橋北詰
07:56着
07:56発
新木場二丁目
07:56着
07:56発
新木場埠頭公園前
08:01着
08:01発
新木場駅前(明治通り)
08:02着
08:02発
夢の島 1分
08:03着
08:03発
新砂一丁目 2分
08:04着
08:04発
新東京郵便局前 3分
08:05着
08:05発
新砂二丁目 4分
08:07着
08:07発
江東運転免許試験場前 6分
08:08着
東陽町駅前 7分