都バス木11系統
東陽町駅前行き方面

新木場駅前(明治通り):2020年9月24日(木) 17:29発

所要時間(概算)
17:13着
17:13発
江東倉庫会館前
17:14着
17:14発
江東倉庫組合前
17:15着
17:15発
若洲中央
17:16着
17:16発
シャシー整理場前
17:17着
17:17発
若洲ゴルフリンクス前
17:20着
17:20発
新木場三丁目
17:21着
17:21発
新木場南
17:22着
17:22発
南千石橋
17:23着
17:23発
南千石橋北詰
17:24着
17:24発
新木場二丁目
17:25着
17:25発
新木場埠頭公園前
17:29着
17:29発
新木場駅前(明治通り)
17:30着
17:30発
夢の島 1分
17:31着
17:31発
新砂一丁目 2分
17:32着
17:32発
新東京郵便局前 3分
17:33着
17:33発
新砂二丁目 4分
17:35着
17:35発
江東運転免許試験場前 6分
17:36着
東陽町駅前 7分