都バス木11系統
新木場駅(循環)方面

東陽三丁目:2021年11月27日(土) 06:48発

所要時間(概算)
06:48着
06:48発
東陽三丁目
06:49着
06:49発
東陽操車所前 1分
06:54着
06:54発
東陽町駅前 6分
06:55着
06:55発
江東運転免許試験場前 7分
06:56着
06:56発
新砂二丁目 8分
06:57着
06:57発
東京地下鉄総合運動場前 9分
06:59着
06:59発
新東京郵便局前 11分
07:00着
07:00発
新砂一丁目 12分
07:01着
07:01発
夢の島 13分
07:07着
07:07発
新木場駅前(構内) 19分
07:08着
07:08発
新木場一丁目 20分
07:09着
07:09発
新木場東 21分
07:10着
07:10発
東千石橋 22分
07:11着
07:11発
東京ヘリポート前 23分
07:13着
07:13発
新木場三丁目 25分
07:14着
07:14発
新木場南 26分
07:15着
07:15発
南千石橋 27分
07:15着
07:15発
南千石橋北詰 27分
07:16着
07:16発
新木場二丁目 28分
07:17着
07:17発
新木場埠頭公園前 29分
07:21着
07:21発
新木場駅前(明治通り) 33分
07:22着
07:22発
夢の島 34分
07:23着
07:23発
新砂一丁目 35分
07:24着
07:24発
新東京郵便局前 36分
07:25着
07:25発
新砂二丁目 37分
07:27着
07:27発
江東運転免許試験場前 39分
07:28着
東陽町駅前 40分