都バス木11系統
新木場駅(循環)方面

新木場駅前(明治通り):2020年9月24日(木) 17:41発

所要時間(概算)
17:05発 木場駅前
17:06着
17:06発
東陽三丁目
17:07着
17:07発
東陽操車所前
17:12着
17:12発
東陽町駅前
17:13着
17:13発
江東運転免許試験場前
17:14着
17:14発
新砂二丁目
17:15着
17:15発
東京地下鉄総合運動場前
17:17着
17:17発
新東京郵便局前
17:18着
17:18発
新砂一丁目
17:19着
17:19発
夢の島
17:25着
17:25発
新木場駅前(構内)
17:26着
17:26発
新木場一丁目
17:27着
17:27発
新木場東
17:28着
17:28発
東千石橋
17:29着
17:29発
東京ヘリポート前
17:32着
17:32発
新木場三丁目
17:33着
17:33発
新木場南
17:34着
17:34発
南千石橋
17:35着
17:35発
南千石橋北詰
17:36着
17:36発
新木場二丁目
17:37着
17:37発
新木場埠頭公園前
17:41着
17:41発
新木場駅前(明治通り)
17:42着
17:42発
夢の島 1分
17:43着
17:43発
新砂一丁目 2分
17:44着
17:44発
新東京郵便局前 3分
17:45着
17:45発
新砂二丁目 4分
17:47着
17:47発
江東運転免許試験場前 6分
17:48着
東陽町駅前 7分