都バス木11系統
新木場駅(循環)方面

新木場駅前(明治通り):2020年9月24日(木) 16:59発

所要時間(概算)
16:23発 木場駅前
16:24着
16:24発
東陽三丁目
16:25着
16:25発
東陽操車所前
16:30着
16:30発
東陽町駅前
16:31着
16:31発
江東運転免許試験場前
16:32着
16:32発
新砂二丁目
16:33着
16:33発
東京地下鉄総合運動場前
16:35着
16:35発
新東京郵便局前
16:36着
16:36発
新砂一丁目
16:37着
16:37発
夢の島
16:43着
16:43発
新木場駅前(構内)
16:44着
16:44発
新木場一丁目
16:45着
16:45発
新木場東
16:46着
16:46発
東千石橋
16:47着
16:47発
東京ヘリポート前
16:50着
16:50発
新木場三丁目
16:51着
16:51発
新木場南
16:52着
16:52発
南千石橋
16:53着
16:53発
南千石橋北詰
16:54着
16:54発
新木場二丁目
16:55着
16:55発
新木場埠頭公園前
16:59着
16:59発
新木場駅前(明治通り)
17:00着
17:00発
夢の島 1分
17:01着
17:01発
新砂一丁目 2分
17:02着
17:02発
新東京郵便局前 3分
17:03着
17:03発
新砂二丁目 4分
17:05着
17:05発
江東運転免許試験場前 6分
17:06着
東陽町駅前 7分