都バス木11系統
新木場駅(循環)方面

新木場駅前(明治通り):2020年9月24日(木) 16:19発

所要時間(概算)
15:43発 木場駅前
15:44着
15:44発
東陽三丁目
15:45着
15:45発
東陽操車所前
15:50着
15:50発
東陽町駅前
15:51着
15:51発
江東運転免許試験場前
15:52着
15:52発
新砂二丁目
15:53着
15:53発
東京地下鉄総合運動場前
15:55着
15:55発
新東京郵便局前
15:56着
15:56発
新砂一丁目
15:57着
15:57発
夢の島
16:03着
16:03発
新木場駅前(構内)
16:04着
16:04発
新木場一丁目
16:05着
16:05発
新木場東
16:06着
16:06発
東千石橋
16:07着
16:07発
東京ヘリポート前
16:10着
16:10発
新木場三丁目
16:11着
16:11発
新木場南
16:12着
16:12発
南千石橋
16:13着
16:13発
南千石橋北詰
16:14着
16:14発
新木場二丁目
16:15着
16:15発
新木場埠頭公園前
16:19着
16:19発
新木場駅前(明治通り)
16:20着
16:20発
夢の島 1分
16:21着
16:21発
新砂一丁目 2分
16:22着
16:22発
新東京郵便局前 3分
16:23着
16:23発
新砂二丁目 4分
16:25着
16:25発
江東運転免許試験場前 6分
16:26着
東陽町駅前 7分