都バス木11系統
新木場駅(循環)方面

新木場駅前(明治通り):2020年9月24日(木) 15:09発

所要時間(概算)
14:33発 木場駅前
14:34着
14:34発
東陽三丁目
14:35着
14:35発
東陽操車所前
14:40着
14:40発
東陽町駅前
14:41着
14:41発
江東運転免許試験場前
14:42着
14:42発
新砂二丁目
14:43着
14:43発
東京地下鉄総合運動場前
14:45着
14:45発
新東京郵便局前
14:46着
14:46発
新砂一丁目
14:47着
14:47発
夢の島
14:53着
14:53発
新木場駅前(構内)
14:54着
14:54発
新木場一丁目
14:55着
14:55発
新木場東
14:56着
14:56発
東千石橋
14:57着
14:57発
東京ヘリポート前
15:00着
15:00発
新木場三丁目
15:01着
15:01発
新木場南
15:02着
15:02発
南千石橋
15:03着
15:03発
南千石橋北詰
15:04着
15:04発
新木場二丁目
15:05着
15:05発
新木場埠頭公園前
15:09着
15:09発
新木場駅前(明治通り)
15:10着
15:10発
夢の島 1分
15:11着
15:11発
新砂一丁目 2分
15:12着
15:12発
新東京郵便局前 3分
15:13着
15:13発
新砂二丁目 4分
15:15着
15:15発
江東運転免許試験場前 6分
15:16着
東陽町駅前 7分