都バス木11系統
新木場駅(循環)方面

新木場駅前(明治通り):2020年9月24日(木) 07:45発

所要時間(概算)
07:06発 木場駅前
07:07着
07:07発
東陽三丁目
07:08着
07:08発
東陽操車所前
07:13着
07:13発
東陽町駅前
07:14着
07:14発
江東運転免許試験場前
07:16着
07:16発
新砂二丁目
07:17着
07:17発
東京地下鉄総合運動場前
07:19着
07:19発
新東京郵便局前
07:20着
07:20発
新砂一丁目
07:21着
07:21発
夢の島
07:29着
07:29発
新木場駅前(構内)
07:30着
07:30発
新木場一丁目
07:31着
07:31発
新木場東
07:32着
07:32発
東千石橋
07:33着
07:33発
東京ヘリポート前
07:36着
07:36発
新木場三丁目
07:37着
07:37発
新木場南
07:38着
07:38発
南千石橋
07:39着
07:39発
南千石橋北詰
07:40着
07:40発
新木場二丁目
07:40着
07:40発
新木場埠頭公園前
07:45着
07:45発
新木場駅前(明治通り)
07:46着
07:46発
夢の島 1分
07:47着
07:47発
新砂一丁目 2分
07:48着
07:48発
新東京郵便局前 3分
07:49着
07:49発
新砂二丁目 4分
07:51着
07:51発
江東運転免許試験場前 6分
07:52着
東陽町駅前 7分