都バス木11系統
新木場駅(循環)方面

新木場駅前(明治通り):2020年9月24日(木) 07:23発

所要時間(概算)
06:45発 木場駅前
06:46着
06:46発
東陽三丁目
06:47着
06:47発
東陽操車所前
06:52着
06:52発
東陽町駅前
06:53着
06:53発
江東運転免許試験場前
06:55着
06:55発
新砂二丁目
06:56着
06:56発
東京地下鉄総合運動場前
06:58着
06:58発
新東京郵便局前
06:59着
06:59発
新砂一丁目
07:00着
07:00発
夢の島
07:07着
07:07発
新木場駅前(構内)
07:08着
07:08発
新木場一丁目
07:09着
07:09発
新木場東
07:10着
07:10発
東千石橋
07:11着
07:11発
東京ヘリポート前
07:14着
07:14発
新木場三丁目
07:15着
07:15発
新木場南
07:16着
07:16発
南千石橋
07:17着
07:17発
南千石橋北詰
07:18着
07:18発
新木場二丁目
07:18着
07:18発
新木場埠頭公園前
07:23着
07:23発
新木場駅前(明治通り)
07:24着
07:24発
夢の島 1分
07:25着
07:25発
新砂一丁目 2分
07:26着
07:26発
新東京郵便局前 3分
07:27着
07:27発
新砂二丁目 4分
07:29着
07:29発
江東運転免許試験場前 6分
07:30着
東陽町駅前 7分