都バス木11系統
新木場駅(循環)方面

新木場駅前(明治通り):2020年9月24日(木) 21:48発

所要時間(概算)
21:21発 東陽町駅前
21:22着
21:22発
江東運転免許試験場前
21:23着
21:23発
新砂二丁目
21:24着
21:24発
東京地下鉄総合運動場前
21:26着
21:26発
新東京郵便局前
21:27着
21:27発
新砂一丁目
21:28着
21:28発
夢の島
21:33着
21:33発
新木場駅前(構内)
21:34着
21:34発
新木場一丁目
21:35着
21:35発
新木場東
21:36着
21:36発
東千石橋
21:37着
21:37発
東京ヘリポート前
21:39着
21:39発
新木場三丁目
21:40着
21:40発
新木場南
21:41着
21:41発
南千石橋
21:42着
21:42発
南千石橋北詰
21:43着
21:43発
新木場二丁目
21:44着
21:44発
新木場埠頭公園前
21:48着
21:48発
新木場駅前(明治通り)
21:49着
21:49発
夢の島 1分
21:50着
21:50発
新砂一丁目 2分
21:51着
21:51発
新東京郵便局前 3分
21:52着
21:52発
新砂二丁目 4分
21:54着
21:54発
江東運転免許試験場前 6分
21:55着
東陽町駅前 7分