都バス木11系統
新木場駅(循環)方面

新木場駅前(明治通り):2020年9月24日(木) 21:14発

所要時間(概算)
20:47発 東陽町駅前
20:48着
20:48発
江東運転免許試験場前
20:49着
20:49発
新砂二丁目
20:50着
20:50発
東京地下鉄総合運動場前
20:52着
20:52発
新東京郵便局前
20:53着
20:53発
新砂一丁目
20:54着
20:54発
夢の島
20:59着
20:59発
新木場駅前(構内)
21:00着
21:00発
新木場一丁目
21:01着
21:01発
新木場東
21:02着
21:02発
東千石橋
21:03着
21:03発
東京ヘリポート前
21:05着
21:05発
新木場三丁目
21:06着
21:06発
新木場南
21:07着
21:07発
南千石橋
21:08着
21:08発
南千石橋北詰
21:09着
21:09発
新木場二丁目
21:10着
21:10発
新木場埠頭公園前
21:14着
21:14発
新木場駅前(明治通り)
21:15着
21:15発
夢の島 1分
21:16着
21:16発
新砂一丁目 2分
21:17着
21:17発
新東京郵便局前 3分
21:18着
21:18発
新砂二丁目 4分
21:20着
21:20発
江東運転免許試験場前 6分
21:21着
東陽町駅前 7分