都バス木11系統
新木場駅(循環)方面

新木場駅前(明治通り):2020年9月24日(木) 20:35発

所要時間(概算)
20:07発 東陽町駅前
20:08着
20:08発
江東運転免許試験場前
20:09着
20:09発
新砂二丁目
20:10着
20:10発
東京地下鉄総合運動場前
20:12着
20:12発
新東京郵便局前
20:13着
20:13発
新砂一丁目
20:14着
20:14発
夢の島
20:19着
20:19発
新木場駅前(構内)
20:20着
20:20発
新木場一丁目
20:21着
20:21発
新木場東
20:22着
20:22発
東千石橋
20:23着
20:23発
東京ヘリポート前
20:26着
20:26発
新木場三丁目
20:27着
20:27発
新木場南
20:28着
20:28発
南千石橋
20:29着
20:29発
南千石橋北詰
20:30着
20:30発
新木場二丁目
20:31着
20:31発
新木場埠頭公園前
20:35着
20:35発
新木場駅前(明治通り)
20:36着
20:36発
夢の島 1分
20:37着
20:37発
新砂一丁目 2分
20:38着
20:38発
新東京郵便局前 3分
20:39着
20:39発
新砂二丁目 4分
20:41着
20:41発
江東運転免許試験場前 6分
20:42着
東陽町駅前 7分