都バス木11系統
新木場駅(循環)方面

新木場駅前(明治通り):2020年9月24日(木) 19:58発

所要時間(概算)
19:29発 東陽町駅前
19:30着
19:30発
江東運転免許試験場前
19:31着
19:31発
新砂二丁目
19:32着
19:32発
東京地下鉄総合運動場前
19:34着
19:34発
新東京郵便局前
19:35着
19:35発
新砂一丁目
19:36着
19:36発
夢の島
19:42着
19:42発
新木場駅前(構内)
19:43着
19:43発
新木場一丁目
19:44着
19:44発
新木場東
19:45着
19:45発
東千石橋
19:46着
19:46発
東京ヘリポート前
19:49着
19:49発
新木場三丁目
19:50着
19:50発
新木場南
19:51着
19:51発
南千石橋
19:52着
19:52発
南千石橋北詰
19:53着
19:53発
新木場二丁目
19:54着
19:54発
新木場埠頭公園前
19:58着
19:58発
新木場駅前(明治通り)
19:59着
19:59発
夢の島 1分
20:00着
20:00発
新砂一丁目 2分
20:01着
20:01発
新東京郵便局前 3分
20:02着
20:02発
新砂二丁目 4分
20:04着
20:04発
江東運転免許試験場前 6分
20:05着
東陽町駅前 7分