都バス木11系統
新木場駅(循環)方面

新木場駅前(明治通り):2020年9月24日(木) 19:35発

所要時間(概算)
19:05発 東陽町駅前
19:06着
19:06発
江東運転免許試験場前
19:07着
19:07発
新砂二丁目
19:08着
19:08発
東京地下鉄総合運動場前
19:10着
19:10発
新東京郵便局前
19:11着
19:11発
新砂一丁目
19:12着
19:12発
夢の島
19:19着
19:19発
新木場駅前(構内)
19:20着
19:20発
新木場一丁目
19:21着
19:21発
新木場東
19:22着
19:22発
東千石橋
19:23着
19:23発
東京ヘリポート前
19:26着
19:26発
新木場三丁目
19:27着
19:27発
新木場南
19:28着
19:28発
南千石橋
19:29着
19:29発
南千石橋北詰
19:30着
19:30発
新木場二丁目
19:31着
19:31発
新木場埠頭公園前
19:35着
19:35発
新木場駅前(明治通り)
19:36着
19:36発
夢の島 1分
19:37着
19:37発
新砂一丁目 2分
19:38着
19:38発
新東京郵便局前 3分
19:39着
19:39発
新砂二丁目 4分
19:41着
19:41発
江東運転免許試験場前 6分
19:42着
東陽町駅前 7分