都バス木11系統
新木場駅(循環)方面

新木場駅前(明治通り):2020年9月24日(木) 19:11発

所要時間(概算)
18:41発 東陽町駅前
18:42着
18:42発
江東運転免許試験場前
18:43着
18:43発
新砂二丁目
18:44着
18:44発
東京地下鉄総合運動場前
18:46着
18:46発
新東京郵便局前
18:47着
18:47発
新砂一丁目
18:48着
18:48発
夢の島
18:55着
18:55発
新木場駅前(構内)
18:56着
18:56発
新木場一丁目
18:57着
18:57発
新木場東
18:58着
18:58発
東千石橋
18:59着
18:59発
東京ヘリポート前
19:02着
19:02発
新木場三丁目
19:03着
19:03発
新木場南
19:04着
19:04発
南千石橋
19:05着
19:05発
南千石橋北詰
19:06着
19:06発
新木場二丁目
19:07着
19:07発
新木場埠頭公園前
19:11着
19:11発
新木場駅前(明治通り)
19:12着
19:12発
夢の島 1分
19:13着
19:13発
新砂一丁目 2分
19:14着
19:14発
新東京郵便局前 3分
19:15着
19:15発
新砂二丁目 4分
19:17着
19:17発
江東運転免許試験場前 6分
19:18着
東陽町駅前 7分