都バス木11系統
新木場駅(循環)方面

新木場駅前(明治通り):2020年9月24日(木) 18:52発

所要時間(概算)
18:22発 東陽町駅前
18:23着
18:23発
江東運転免許試験場前
18:24着
18:24発
新砂二丁目
18:25着
18:25発
東京地下鉄総合運動場前
18:27着
18:27発
新東京郵便局前
18:28着
18:28発
新砂一丁目
18:29着
18:29発
夢の島
18:36着
18:36発
新木場駅前(構内)
18:37着
18:37発
新木場一丁目
18:38着
18:38発
新木場東
18:39着
18:39発
東千石橋
18:40着
18:40発
東京ヘリポート前
18:43着
18:43発
新木場三丁目
18:44着
18:44発
新木場南
18:45着
18:45発
南千石橋
18:46着
18:46発
南千石橋北詰
18:47着
18:47発
新木場二丁目
18:48着
18:48発
新木場埠頭公園前
18:52着
18:52発
新木場駅前(明治通り)
18:53着
18:53発
夢の島 1分
18:54着
18:54発
新砂一丁目 2分
18:55着
18:55発
新東京郵便局前 3分
18:56着
18:56発
新砂二丁目 4分
18:58着
18:58発
江東運転免許試験場前 6分
18:59着
東陽町駅前 7分